Информационные ресурсы по безопасности дорожного движения

25.12.2022

На этих сайтах можно научиться правилам безопасного поведения на дороге: проверить свои силы в занимательной игре, пройти интерактивный учебный курс, увидеть мультипликационные истории или посмотреть видеофильмы. Все эти учебные материалы можно скачать и свободно использовать по назначению.

Серия видеороликов по ПДД 1) «Дорожное королевство» - для детей 6-9 лет; 2) «Дорожная кухня» - для детей 10-14 лет; 3) «Перекресток знаний» - для подростков 15-18 лет.

Портал по безопасности дорожного движения

Группа в ВК «Вместе учим ПДД»

«Движение без опасности» Экспертный центр

«Добрая дорога детства»