ПАМЯТКА для родителей (законных представителей) по записи в организацию отдыха и оздоровления на 2024 год

Уважаемые родители!

Для того, чтобы Ваш ребёнок отдохнул и оздоровился в лагере с дневным пребыванием «Юность» при МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 Эрудит» в летний каникулярный период 2024 года, Вам необходимо совершить следующие действия:

1.    Подать заявление с 01.04.2024 по 30.04.2024

Способы подачи заявления:

1) электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг (далее – ЕПГУ, ГОСУСЛУГИ);

2) лично:

- в отделениях Государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (МФЦ);

-  в МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».( по графику)

2.    Принести подтверждающие документы в течение 10 рабочих дней с подачи заявления.

Если вы  произвели самостоятельно регистрацию на ЕПГУ необходимо в течение 10 рабочих дней копии документов с оригиналами принести в Лицей № 21. ( график работы указан ниже)

Если копии документов вами в указанный срок не предоставлены, ваше заявление на очередь аннулируется.

Если у вас самостоятельно не получилось произвести регистрацию на ЕПГУ, можете подойти в Лицей 21 и специалист вас зарегистрирует (график работы указан ниже) со следующими документами:

- Заявление установленного образца ( заполняется в школе)

- Паспорт родителя (законного представителя) (оригинал и копия);

- Свидетельство о рождении или паспорт ребенка(оригинал и копия);

- СНИЛС ребенка и родителя(оригинал и копия); Хочу такой сайт

- Справка с места учёбы ребёнка (оригинал);

- Справка с места работы родителя (оригинал);

При наличии льготы на получение бесплатной или первоочередной путёвки в соответствии с законодательством Российской Федерации необходимо предоставить документ ( справку, постановление и др), подтверждающий право на льготу.

ЛЬГОТЫ:

- дети, из семей, которые имеют среднедушевой доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума, установленного Правительством Свердловской области;

- дети – сироты ( кроме воспитанников специализированных учреждений);

- дети, оставшиеся без попечения родителей ( кроме воспитанников специализированных учреждений);

- дети – инвалиды;

- дети, граждан Российской Федерации, призванных на военную службу по мобилизации в Вооруженные Силы РФ;

- дети лиц, принимающих ( принимавших) участие ( включая получивших ранение  и погибших) в специальной военной операции.

Прием бумажных заявлений и документов на летнюю смену в ГЛДПД «Юность» при МАОУ ПГО «Политехническом лицее №21 «Эрудит» начнется 1 апреля по 30 апреля 2024 года.

Понедельник, с 16:00 – 19:00ч

Вторник, среда, четверг, пятница – с 15:00- до 17:00ч

Суббота, воскресенье - выходной

Каб № 219. ( бахилы обязательны)

По возникающим вопросам Вы можете обратиться к начальнику подразделения – Громовой Ираиде Сергеевне – 89089089286.