Итоговая аттестация (ГИА)

Приказ о медалях, № 730 от 29.09. 2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ГИА-9. Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. № 232/551 от 4 апреля 2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок проведения ГИА-11. Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования. № 233/552 от 4 апреля 2023 года..pdf (скачать) (посмотреть)

15.04.2024

В экзаменационную пору всегда присутствует психологическое напряжение. Стресс при этом - абсолютно нормальная реакция организма. Легкие эмоциональные всплески полезны, они положительно сказываются на работоспособности и усиливают умственную деятельность. Но излишнее эмоциональное напряжение зачастую оказывает обратное действие. Причиной этого является, в первую очередь, личное отношение к событию. Поэтому важно формирование адекватного отношения к ситуации. Оно поможет выпускникам разумно распределить силы для подготовки и сдачи экзамена, а родителям - оказать своему ребенку правильную помощь.

Памятка для выпускников. Как подготовиться к экзаменам и сдать их?

01.04.2024

Памятка для родителей. Психологическая поддержка выпускников, участвующих в ГИА, и их семей.

Правилах поведения учащихся 9 класса на ОГЭ

Screenshot_1.png

Методические рекомендации для выпускников по самостоятельной подготовке к ЕГЭ и ОГЭ

щтдшту.png

«Моя школа online» - образовательный проект Министерства просвещения и Общественного телевидения России в помощь школьникам, которым предстоит сдавать экзамены в этом году. Лучшие педагоги России, используя самые передовые знания и методы преподавания, проведут уроки в эфире канала ОТР.