В мире профессий

Профессии разных сфер

arh1_big.jpg

РЕБЯТА!

В нашей школе учится много творческих и интересных людей, готовых к общению и новым интересным предложениям и открытиям. Вот, например уч-ся 11 А класса Гаун Елена и Камисов Вадим, с легкостью откликнулись на просьбу познакомить наших учащихся с Миром профессий. Предлагаем Вашему вниманию плоды из продуктивного творчества! Приглашаем всех желающих присоединиться к нам!

01.01.2017Хочу такой сайт

czn1_opt.jpg

Итоги Профориентационного месячника «Путешествие в мир профессий!»

01.01.2017

Уважаемые учащиеся и их родители!

Информируем Вас о проведении в 2015 году в рамках Международной промышленной выставки "ИННОПРОМ" специального проекта "ПРОФИ". Проект призван способствовать популяризации рабочих и инженерно-технических профессий.

Уважаемые обучающиеся!

Руководствуясь ключевыми задачами по совершенствованию системы профессиональной ориентации и развития молодежи, обозначенными в рамках заседаний рабочих групп на Всероссийском форуме по профессиональному самоопределению молодежи «Траектория успеха»

01.01.2017

Департамент государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Минобрнауки России информирует, что в рамках комплекса мер по созданию условий для развития и самореализации учащихся в процессе воспитания и обучения на 2016-2020 годы, утвержденного Заместителем Председателя Правительства РФ Голодец О.Ю. 27 июня 2016 г. №4455п-П8, реализуются задачи по разработке механизмов вовлечения учащихся и студентов в активную социальную практику на основе интерактивных механизмов построения индивидуальных социализированных траекторий.