Сотрудничество с УрГЭУ

Informaciya_ob_UrGEU_1_big.jpg

Буклет УрГЭУХочу такой сайт

sbory_1.jpg

5 февраля, в воскресенье, Уральский Государственный Экономический университет проводил для школьников 9-11 классов Дневные сборы старшеклассников «Открой мир УрГЭУ». На сборы собралось более 20 команд из школ города Екатеринбурга и Свердловской области, не смотря на воскресный день. От нашего Политехнического лицея №21 «Эрудит» в мероприятии пожелали поучаствовать 30 учащихся 9-11 классов: 2 команды от 9-х классов и одна сборная от 10-11.