Дополнительные документы

Деятельность по осуществлению присмотра и ухода за детьми в группе продленного дня - услуга не предоставляется.

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет средств физических лиц:

Программа "Логика" - 25 человек;

Программа "Читайка" - 20 человек;Хочу такой сайт

Программа "Смайлик" - 25 человек;

Программа "Общефизической подготовки" - 10 человек;

Программа "Изучение иностранного языка в режиме интенсив" - 10 человек.

Работа с кадрами и атестация

Перспективный план АПР 2020-2025.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МП _ 196 Порядок проведения АПР СЗД, 1КК, ВКК.pdf (скачать) (посмотреть)
Оценочной лист Приложение.pdf (скачать) (посмотреть)