Противодействие терроризму, экстремизму

Памятка по поведению в толпе.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации вовлечение через Инет.pdf (скачать) (посмотреть)

26.12.2018

О создании антитеррористической комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об антитеррористической комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Состав комиссии.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о внесении изменений в состав антитеррористической комиссии.PDF (скачать) (посмотреть)

МВД предупреждает: «Это незаконно!»

1.jpg

Экстремизм – это приверженность к крайним взглядам, позициям и мерам в общественной деятельности.

20220906_120118.jpg

Ежегодно 3 сентября в День солидарности в борьбе с терроризмом жители России чтут память жертв террористических атак, а также тех, кто погиб, выполняя свой долг в ходе спасательных операций.

IMG-20220304-WA0001.jpg

МВД России призывает граждан не реагировать на провокационные заявления организаторов несанкционированных публичных мероприятий

184.jpg

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане. Тогда, во время террористического акта, погибли несколько сотен человек, большинство из которых были дети. Сегодня мы отдаем дань памяти детям, погибшим во время воин и террористических актов.

01.01.2019

Рекомендации учащимся о действиях при  террористических актах и поведению на улице и в зданиях

01.01.2019

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГОРОДА ПОЛЕВСКОГО!

В связи с участившимися на территории Российской Федерации террористическими актами, просим Вас постоянно проявлять бдительность и неукоснительно выполнять эти простые правила.

01.01.2019

ПАМЯТКА учащемуся образовательной организации при обнаружении взрывоопасного предмета или предмета похожего на него

01.01.2019

Правовые основы противодействия терроризму, экстремизму

Бомб.jpg

Цель данных рекомендаций ─ помочь гражданам правильно ориентироваться и действовать в экстремальных и чрезвычайных ситуациях, а также обеспечить создание условий, способствующих расследованию преступлений. Любой человек должен точно представлять свое поведение и действия в экстремальных ситуациях, психологически быть готовым к самозащите.