10.12.2020Хочу такой сайт

Положение об организации работы с обращениями граждан в ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и проведении публичного отчета ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке учета мнения совета обучающихся, совета родителей при принятии локальных нормативных актов ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке организации и проведения разовых массовых культурно-просветительских, театрально-зрелищных, спортивных и рекламных мероприятий на территории ОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об учебном кабинете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение и приказ о ведении электронных классных журналов и дневников обучающихся МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об информационно-образовательном центре МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об официальном сайте МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальной сети МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о закупках МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит».PDF (скачать) (посмотреть)
Примерный регламент работы педработников и обучающихся МАОУ ПГО «Политехнический лицей № 21 «Эрудит» в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формировании и ведении ФИС .PDF (скачать) (посмотреть)
Положение о школьной службе примирения (ШСП).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о профессиональных пробах и социальных практиках обучающихся 10-11 классов ФГОС СОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о корректировке учебных программ по предметам учебного плана.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение О соотношении учебной и другой педагогичской работы пед.работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о рабочих программах учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), обеспечивабщих реализацию требований ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об аттестации педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о методическом совете.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации медицинской помощи обучающимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обучения по ИУП.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке зачета результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге состояния здоровья обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об оказании безвозмездных медицинских услуг.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке регламентации бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными, методическими и научными услугами образовательной организации.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке доступа педагогических работников к базам данных, учебным и методическим материалам и другим средствам обеспечения образовательной деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и расходования внебюджетных среств.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО).pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке освоения обучающимися наряду с учебными предметам, курсами, дисциплинами по осваиваемой образовательной программе любых других учебных предметов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о единых требованиях к одежде обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа Профилактика буллинга Каждый важен.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации и обеспечении пропускного и внутриобъектового режимов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о системе контроля управления доступом.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила пользования турникетами.pdf (скачать) (посмотреть)